Научно-практическая конференция для молодых учёных, посвящённая всемирному Дню охраны окружающей среды

10-14 июня состоялась региональная научно-практическая конференция для молодых учёных, посвящённая всемирному Дню охраны окружающей среды. Организаторы конференции: Администрация Красноярского края, Сибирский федеральный университет, Независимая общественная экологическая палата, Красноярская региональная детско-молодёжная организация «Научное общество учащихся», Красноярская региональная общественная организация «Красноярский краевой экологический союз».

В конференции приняли участие молодые учёные из числа школьников, студентов, аспирантов со всего объединённого Красноярского края. В приветственном слове заместитель Губернатора-руководитель департамента природных ресурсов и лесного комплекса А.А. Гнездилов отметил большой вклад в охрану окружающей среды и становление гражданского общества НП «Независимая общественная экологическая палата».