IV Международной научно-технической конференции «Вода. Экология. Общество»

Кафедра водоснабжения, водоотведения и очистки вод Харьковского национального университета городского хозяйства имени А.Н.Бекетова приглашает принять участие в IV Международной научно-технической конференции «Вода. Экология. Общество» 20-21 марта 2014 г. , а также направить материалы для опубликования в сборнике ее трудов.

В рамках конференции планируется обсуждение вопросов, связанных с проблемами и перспективами внедрения новейших разработок и технологий, направленных на достижение ресурсосбережения и энергоэффективности в природоохранной деятельности и системах жизнеобеспечения населенных пунктов, а также выставка экспонатов, рекламных материалов, образцов, научно-технической продукции и экскурсия на предприятие промышленной группы «ЭКОТОН» (ведущий отечественный производитель оборудования для очистки сточных вод)

Тезисы докладов принимаются до 5 марта 2014 г . Также возможна публикация статей в научно-техническом сборнике «Коммунальное хозяйство городов», который включен в перечень специальных изданий Департамента аттестации кадров МОН Украины по архитектуре, техническим и экономическим наукам.

Представители оргкомитета:
Сорокина Екатерина Борисовна (057) 707-33-39