Школа-конференция

Время проведения — 17-20 сентября 2007 г.

Организации: Агентство природопользования администрации Красноярского края, НОЭП при администрации Красноярского края, ИЕиГН СФУ, КНЦ СО РАН, Институт леса СО РАН.

Место проведения: Красноярск — Шушенское.

Программа: выездная школа-конференция для студентов и аспирантов по проблемам экологии.

К участию в школе-конференции приглашены ведущие специалисты СФУ, СО РАН и Саяно-Шушенского заповедника, которые проведут масер-классы по вопросам природопользования непосредственно на объектах исследований.

Принимаются устные и постерные доклады студентов и молодых ученых по проблемам устойчивого природопользования для участия в школе-конференции.

Экскурсионная программа включает в себя автобусную экскурсию по маршруту Красноярск – Шушенское – Саяно-Шушенская ГЭС, водную экскурсию на катере по Саяно-Шушенскому водохранилищу, Шушуенское – Красняорск.

Оргкомитет полностью покрывает расходы, связанные с участием в школе-конференции, проживанием, питанием и экскурсиями (от г. Красноярска).

Убедительная просьба к участникам – изыскать средства для прибытия в г. Красноярск.

Заявки направлять:
по тел. (3912) 444226, тел. (3912) 446740,