Очередное заседание НОЭП 11 октября

Заседание Независимой общественной экологической палаты (НП НОЭП) состоится 11.10.2007 г. в 1600 в конференц-зале ИЕиГН СФУ.

Повестка

1. Биотопливо — решение экологических проблем или новая угроза человечеству? (Н.А. Зубов, исполнительный директор Красноярской региональной общественной организации «Красноярский краевой экологический союз»; В.И. Кирилин – эксперт данной организации; В.А. Любочко – проректор КрасГАУ).
  2. О Концепции эффективного природопользования Красноярского края (В.Г. Сибгатулин, руководитель Н.П. «Экологический центр рационального освоения природных ресурсов»).
  3. Материалы к Концепции экологической политики Красноярского края (Н.П. Абовский, заведующий кафедрой строительной механики ИАС СФУ; Г.А. Соколов, профессор кафедры охотничьего ресурсоведения и заповедного дела ИЕиГН СФУ).
  4. О составе Совета Независимой общественной экологической палаты (А.П. Савченко, исполнительный директор НОЭП; представители организаций учредителей НОЭП).
  5. Разное.

Примечание. Предложения по данной повестке, регламенту выступлений, а также вопросам, выносимым на рассмотрение НОЭП, направлять по электронному адресу: .