Заседание Совета Гражданской ассамблеи

В Совет Гражданской ассамблеи Красноярского края от Независимой общественной экологической палаты (НОЭП) выдвинуты:

Савченко Александр Петрович  />Москвичев Владимир Викторович
Савченко Александр Петрович
исполнительный директор НОЭП,
декан биологического факультета СФУ
Москвичев Владимир Викторович
заместитель Председателя Президиума
Красноярского научного центра СО РАН

О заседании Совета Гражданской ассамблеи 30 января 2008 года

Представители Совета Независимой общественной экологической палаты приняли участие в заседании Совета Гражданской ассамблеи, которое состоялось 30 января в 14.00 в Доме журналиста по адресу: пр. Мира, 3.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об обращении Независимой общественной экологической палаты (НОЭП) в Совет Гражданской ассамблеи Красноярского края.
    • Васильев Валерий Иванович — председатель Совета Гражданской ассамблеи.
  2. О кандидатурах общественной палаты образовательных учреждений в Совет Гражданской ассамблеи.
  3. Об инвестиционных проектах развития края и роли гражданских институтов в их реализации.
    • Верещагин Сергей Викторович — заместитель руководителя департамента внешних связей и инвестиционной политики администрации края.
  4. Об участии членов Совета Гражданской ассамблеи в работе федеральной «Горячей линии» связи с населением.
    • Васильев Валерий Иванович — председатель Совета Гражданской ассамблеи.
    • Урдаев Анатолий Юрьевич — директор федеральной «Горячей линии» связи с избирателями в Красноярском крае.
    • Бочаров Константин Анатольевич — председатель избирательной комиссии Красноярского края.
  5. О создании рабочей группы по проведению общественной экспертизы Концепции государственной национальной политики Красноярского края.