C Юбилеем!

Поздравляем исполнительного директора НОЭП, доктора биологических наук, профессора Александра Петровича Савченко с 55 летним Юбилеем!

Глубокоуважаемый, Александр Петрович!

От имени представителей Независимой общественной экологической палаты, всех тех, кто является свидетелями Вашей славной и благородной деятельности, искренне поздравляем Вас с Юбилейной датой!

Не каждому человеку дано в течение долгих лет самоотверженно и бескорыстно трудиться на благо общества, не зная усталости, горячо любя свою малую Родину, находясь на страже и верно служа делу сохранения Природы. Неоценимы Ваш вклад и участие в судьбе и профессиональном росте многих поколений исследователей, посвятивших, как и Вы, свою жизнь изучению и сохранению биологических ресурсов Сибирского региона.

Выражая признательность Вам, как человеку, горячо преданному своему делу, от всего сердца желаем здоровья, благополучия и счастья на долгие годы жизни, ощущения гармонии с окружающим миром и успехов на благо Вашего благородного дела.
Верных последователей и единомышленников, терпения в достижении поставленных целей, творческого подъема и незабываемых впечатлений от общения с Природой!