Конкурс сочинений

При поддержке Агентства природопользования администрации Красноярского края Сибирский федеральный университет и Независимая общественная экологическая палата с 1 августа 2008 г. проводят конкурс сочинений, посвященный защите окружающей среды для молодежи в рамках Дней защиты от экологической опасности в Красноярском крае.

КОНКУРС СОЧИНЕНИЙ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ЗАЩИТЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

При поддержке Агентства природопользования администрации Красноярского края Сибир-ский федеральный университет с 1 августа 2008 г. проводит конкурс сочинений, посвящен-ный защите окружающей среды для молодежи в рамках Дней защиты от экологической опасности в Красноярском крае.

ПРОГРАММА КОНКУРСА

1 августа 2008 г. – Открытие дистанционного тура конкурса сочинений,
принятие работ на конкурс.
2 сентября 2008 г. Подведение итогов конкурса.
3 июня 2008 г. Награждение победителей конкурса дипломами и призами.
Лучшие работы будут представлены на межрайонной выставке творчества молодежи по предотвращению экологической опасности (5 сентября 2008 г., г. Красноярск, ул. Конституции, 1, Красноярский краевой дворец пионеров и школьников).

В сопроводительном письме необходимо указать: ФИО участника, возраст, школу, город (район), домаш-ний адрес, телефон, ФИО и должность руководителя и ли родителей.

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА

 Экологическая сказка
 Экологический рассказ
 Эссе